Tennis Manager 2021

Tennis Manager 2021
+13
Скачать
Версия: 1.36.5905
Android: 5.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Rebound CG
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-10-2022, 04:23
Tennis Manager 2021 – это один из самых лучших симуляторов тенниса, где игрок сможет ощутить себя в роли менеджера и пройдет огромное количество испытаний. Постарайтесь показать все, на что вы способны в самых жестких условиях.

Разработчики Tennis Manager 2021 получили вдохновение после великолепных выступлений Серены Уильямс, и поэтому у них получилась настолько реалистичная и интересная игра, от которой яростные поклонники тенниса просто не могут оторваться. Теперь и вы можете стать менеджером и взять к себе молодого и неопытного игрока. Вам предстоит вырастить из него самую настоящую звезду, которая покорит корты по всему миру и сможет добиться лучших позиций в системе глобального рейтинга.

Самый реалистичный симулятор тенниса

Продвигайтесь через кучу этапов и прокачивайте лучшего в будущем теннисиста. Управлять его карьерой будет не так сложно, и можно будет даже заключать с другими компаниями спонсорские договоры. Станьте ярким представителем лучшего спортивного симулятора и даже играйте против игроков в режиме реального времени. Все кто добивался лучших показателей в Tennis Manager 2021 никогда не жалели об этом. Трехмерная реалистичная графика покажет вам мир тенниса как в жизни.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: