Скачать Furious Racing: Remastered на андроид 3.9

Furious Racing: Remastered
+2745
Скачать
Версия: 3.9
Android: 8.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Hammerhead Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:28
Furious Racing: Remastered – это потрясающие гонки, в которые вы обязаны поиграть, если являетесь большим поклонником симуляторов вождения.

Яростный гоночный симулятор, где каждый игрок может продемонстрировать все свои навыки и возможности. Вы можете собрать коллекцию из крутых транспортных средств и постараться добиться побед. Участвуйте в классических гонках или попробуйте режимы дрифтинга или нокдауна онлайн. В Furious Racing: Remastered разработчики сделали очень реалистичный игровой процесс и смоделировали машины в трехмерной графике. Здесь полно самых разных игровых функций и режимов, где вы сможете собрать огромное количество бонусов и настраивать свою тачку так, как этого пожелаете.

Самые мощные гонки и дрифтинг

Осуществляйте полный контроль за управлением транспортного средства и собирайте у себя в гараже как можно больше машин. Все они настраиваются и очень легко управляются. Начинайте водить тачку по крутым и напряженным трассам ежедневно, пока не получите доступ к новым гонкам. В Furious Racing: Remastered вам необходимо будет улучшить качество своего вождения и получить огромное количество опыта, от участия в заездах.
Еще от разработчика Hammerhead Studio:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: