Скачать Just Dance Now на андроид 6.2.2

Just Dance Now
+1232
Скачать
Версия: 6.2.2
Android: 6.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-02-2024, 09:45
Just Dance Now – замечательная яркая и насыщенная игра, в которой у вас появляется возможность стать самым крутым танцором и покорить весь мир, собрав толпы фанатов.

Невероятное количество замечательных и впечатляющих музыкальных треков собрано здесь, чтобы игроки могли раскрыть в себе совершенно новые таланты, и смогли попытаться стать лучшими в истории. Все что нужно для игры в Just Dance Now это мобильное устройство или любое дополнительное, чтобы телефон стал адаптером. Будьте уверены, что когда запустите игровой процесс впервые, вас будут ждать незабываемые ощущения и удовольствие, от которого захватывает дух и поднимается настроение.

Открой в себе таланты настоящего танцора

Каждый раз разработчики добавляют в игровой процесс намного больше музыкальных треков, от которых захватывает дух. Кроме того, все пользователи из Just Dance Now могут заводить общение и делиться впечатлениями с другими игроками. Это эксклюзивная игра специально для тех, кто является поклонником ритмов и движений танцев. Заработайте как можно больше монет за свое успешно прохождение уровней и станьте лучшим среди миллионов игроков по всему миру. Прямо сейчас здесь есть уже больше пяти сотен потрясающих треков.
Скачать Just Dance Now на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Ubisoft Entertainment:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: