MARVEL Avengers Academy

MARVEL Avengers Academy
+719
Скачать
Версия: 2.15.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: TinyCo
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-04-2019, 21:39
MARVEL Avengers Academy – супергеройские приключения вместе с целой командой из Мстителей. Все они придут в академию и будут здесь обучаться, чтобы найти в себе силы бороться со злом.

Танос вернулся снова на планету Земля, и он продолжает вершить свое злобное дело. На этот раз он нагрянул в академию мстителей, где попытается убить всех. Именно поэтому Ник Фьюри решительно выпустил свое давно спрятанное оружие, и теперь все супергерои будут бороться со злом. Здесь собраны все персонажи из Марвел, такие как Железный Человек, Капитан Америка, Халк или даже Тор. Создайте непобедимый легион и постарайтесь выстоять против сил зла. Узнайте, на что способны враги и раскройте самую главную тайну жизни Таноса, которая обязательно убьет его. MARVEL Avengers Academy совершенно уникальная часть очередной серии этой вселенной. Игрок должен будет строить академию и улучшать ее, чтобы супергерои развивались.

Особенности игры MARVEL Avengers Academy

  • Любимая вселенная Марвел;
  • Все супергерои из академии мстителей, а также злодеи;
  • Красивая и яркая графика с визуальными эффектами;
  • Многопользовательские баталии;
  • Внутриигровой чат для общения;
  • Градостроительные режимы, чтобы создать лучшую академию;
  • Крутая сюжетная линия.
Скачать MARVEL Avengers Academy на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: