Скачать Monster Fishing 2022 на андроид 0.4.42

Monster Fishing 2022
+2761
Скачать
Версия: 0.4.42
Android: 5.1 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: Nexelon inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:00
Monster Fishing 2022 – это потрясающая и оригинальная рыбалка, в которой можно будет поймать огромное количество подводных монстров и реализовать их для своей коллекции. Начните заниматься этим прямо сейчас и добейтесь лучших результатов.

Как только вы начнете свой путь рыболова получите сразу же снаряжение совершенно бесплатно и его будет достаточно, чтоб поймать свою первую дичь. Впереди доступно огромное количество разнообразных мест, где можно не просто насладиться пейзажами, но и пополнить свою коллекцию. Рыбачьте и наслаждайтесь получением огромного опыта. Используйте простейшее управление игрой кликами и попытайтесь взойти на вершину лидерства. Прокладывайте себе путь к успеху и поднимайтесь среди остальных игроков по таблице глобального рейтинга. Monster Fishing 2022 действительно самая интересная игрушка на мобильных про рыбалку и оторваться от нее многие не могут.

Особенности игры

  • Великолепная графика в атмосфере фэнтези;
  • Морские монстры, которых сотни видов;
  • Отсутствие требований к подключению онлайн;
  • Очень реалистичный процесс рыболовства;
  • Трехмерный графический движок;
  • Масса снаряжений и дополнительных предметов.
Скачать Monster Fishing 2022 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: