Canva - дизайн графики, шаблоны и текст на фото

Canva - дизайн графики, шаблоны и текст на фото
+11
Скачать
Версия: 2.250.0
Android: 6.0 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: Canva
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-02-2024, 11:18
Canva - дизайн графики, шаблоны и текст на фото – это очень полезная программа для тех, кто ведет свои блоги, является бизнесменом, любит создавать коллажи или просто поздравительные открытки.

Теперь прямо со своего мобильного устройства абсолютно каждый пользователь может создать красивую открытку и поздравить ею своих родных или же настроить логотип для своего блога или страницы в социальных сетях. Сделать это будет очень просто, благодаря многофункциональности Canva - дизайн графики, шаблоны и текст на фото. Очень много разных дел и вещей можно будет сделать благодаря такой программе, и она естественно окажется очень полезной для бизнеса и индивидуальных проектов. Главное достоинство у Канвы заключается в ее удобном управлении и понятной навигации. К тому же она полностью русифицирована, поэтому не возникает никаких сложностей. Просто пользуйтесь и создавайте то, что нужно вам. Если у вас прямо сейчас есть отличная идея для творческого проекта, тогда почему бы ею не воспользоваться.

Особенности программы

  • Огромное количество самых разных возможностей;
  • Масса инструментов и режимов для создания;
  • Абсолютно любые ваши идеи воплотиться здесь;
  • Создание логотипов, баннеров, визиток, открыток и многого другого.
Скачать Canva - дизайн графики, шаблоны и текст на фото на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: