VKMP

VKMP
+1066
Скачать
Версия: 6.2.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Аудиоплееры
Разработчик: systemDmitry
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-08-2021, 10:03
VKMP – это специальная и уникальная программа, которая позволяет слушать музыкальные треки прямо из вашей любимой социальной сети Вконтакте абсолютно бесплатно и с отсутствием всяких ограничений.

Социальная сеть Вконтакте ограничивает возможности прослушивания музыки с официального приложения, поэтому пользователи находятся в постоянном поиске новых способов обойти эти некомфортные предложения. Именно для этой полноценной цели и создана VKMP, которая поможет вам наслаждаться ежедневно и без ограничений музыкальными треками. Создавайте собственный плейлист и включайте его на воспроизведение. Можете выбрать случайный список или повторения, а также воспользоваться отличным поиском. Благодаря ему можно найти абсолютно любую песню и включить ее бесплатно. Листайте плейлисты своих друзей и групп, в которых постоянно исследуете новинки. Отличная возможность работать с программой даже без авторизации на своей странице, тогда можно использовать для воспроизведения только источники, доступные в открытом доступе.

Особенности программы

  • Удобное приложение и доступ ко всем трека бесплатно;
  • Возможность сохранять музыку в кэш и слушать ее автономно;
  • Доступ к трекам из групп и от друзей;
  • Возможность слушать музыку без ограничений.
Скачать VKMP на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: