Car Driving Simulator

Car Driving Simulator
+1947
Скачать
Версия: 3.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Million games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-12-2023, 06:31
Car Driving Simulator – это симулятор управления самыми шикарными машинами во всем мире. Выбирайте свое любимое транспортное средство и отправляйтесь в путешествие по пустыням, горам, деревням и городам.

В этом мобильном симуляторе игроку будет предложена масштабная карта огромного мира, где есть масса потрясающих мест для исследований. Наслаждайтесь качественными и красивыми пейзажами, уникальными препятствиями и очень живым трафиком. Улучшайте свой уровень мастерства с каждым очередным этапом и придумывайте новый дизайн для машины. В Car Driving Simulator есть несколько разных игровых режимов, где можно будет проходить через контрольные точки на время, участвовать в онлайн режиме или просто свободно двигаться по любой из открытых местностей. Несколько десятков крутых транспортных средств станет доступно игрокам в этом симуляторе. Выбирайте любое и отправляйтесь в приключения.

Особенности игры

  • Множество режимов вождения;
  • Очень качественная и реалистичная графика;
  • Множество миссий и этапов соревнований;
  • 20 мощных автомобилей;
  • Использование любимого вида камеры;
  • Повреждения транспортных средств, схожие с настоящими;
  • Таблица лучших гонщиков.
Скачать Car Driving Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Million games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: