Troll Face Quest: Stupidella and Failman

Troll Face Quest: Stupidella and Failman
+113
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Spil Games
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-07-2019, 11:57
Troll Face Quest: Stupidella and Failman – очередная часть из знаменитой серии игр про Троллинг, в которой вам предстоит принять участие. Отправляйтесь в самые веселые приключения и наслаждайтесь атмосферой мемов.

Чтобы придумать самый незабываемый розыгрыш, необходимо хорошенько подумать своими мозгами и создать план. После этого тролль должен будет его воплотить в жизнь, и результат порадует игроков. Погружайтесь в эти приключения и наслаждайтесь сотнями уровней с оригинальными задумками. Воспользуйтесь массой квестов и поработайте над планами. Вам нужно будет придумать план идеально, чтобы он точно не провалился. Воспользуйтесь специальными навыками и розыгрышами, придумайте нелепые ситуации и боритесь за звание самого легендарного Тролля. Испытайте свою удачу в процессе Troll Face Quest: Stupidella and Failman и сосредоточьтесь на результатах. На этот раз игрокам предстоит окунуться в атмосферу хоррора и там разыгрывать монстров или оборотней.

Особенности игры

  • Огромное количество веселых и интересных уровней;
  • Сюжетные приключения и квесты;
  • Огромный безумный мир монстров;
  • Идеальные условия для разработки планов по розыгрышам ваших друзей.
Скачать Troll Face Quest: Stupidella and Failman на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: