Ocean Blitz - Супер Флот

Ocean Blitz - Супер Флот
+913
Скачать
Версия: 1.4
Android: 2.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Carl Chance
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-01-2019, 22:00
Ocean Blitz - Супер Флот – крутая игрушка, в которой вам предстоит погрузиться в жестокие морские сражения и попытаться добиться превосходства над членами экипажей кораблей. Сыграйте в самой увлекательной игре.

Вам предстоит принять участие в самых напряженных поединках и постоянно освобождать новые морские территории, чтобы завладеть полным контролем и господством на океанах. Это очень живой игровой процесс, сделанный в современной качественной графике и с дополнительным набором специальных эффектов. Командуйте самым лучшим флотом за историю и захватите как можно больше ресурсов. Создайте величайшую армию из воинов и разнесите корабли соперника в хлам. В Ocean Blitz - Супер Флот нужно научиться правильно использовать сразу собственные логические способности и тактические схемы. Только так можно будет войти в список лидеров военных баталий на морском флоте.

Особенности игры

  • Очень умная тактическая система;
  • Масштабный морской мир и сражения с другими пользователями;
  • Многопользовательский режим для игры с друзьями;
  • Большое разнообразие кораблей и других транспортных средств;
  • Многопользовательские клановые поединки;
  • Война между большими компаниями.
Скачать Ocean Blitz - Супер Флот на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Carl Chance:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: