PUZZLE GLOW: Все в одном

PUZZLE GLOW: Все в одном
+1121
Скачать
Версия: 2.1.67
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: PivotGames Inc
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:06
PUZZLE GLOW: Все в одном – это очень оригинальная головоломка, в которой одновременно сочетаются уровни с формами, расцветками, числами, линиями или даже с разнообразными символами.

Нет ничего проще, чем научиться играть в очень интересную головоломку. Вам предстоит пройти более сотни оригинальных уровней и найти решение проблем. Обучайтесь правилам и осваивайтесь с атмосферой. В процессе у вас будут развиваться разносторонние навыки и способности. Наслаждайтесь безграничным весельем и продвигайтесь как можно дальше. Каждый любитель поломать голову будет доволен возможностями, которые предлагает PUZZLE GLOW: Все в одном. Больше не нужно тратить свое свободное время и заниматься поисками любимого жанра, потому что все можно получить в одном этом игровом приложении. Прокачайте свои мозги прямо сейчас и первым попробуйте такие современные мини-игры. К игре не нужно ничего особенного и вы быстро пробьетесь на вершину лидерства между пользователями со всего мира.

Особенности игры PUZZLE GLOW: Все в одном

  • Простенькое управление оригинальными головоломками;
  • Игра для абсолютно любого возраста;
  • Красивая и яркая графика;
  • Поддержка любых устройств;
  • Безграничные соревнования в рейтинге;
  • Оффлайн режим.
Скачать PUZZLE GLOW: Все в одном на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика PivotGames Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: