Kiss Game : Touch Her Heart

Kiss Game : Touch Her Heart
+1541
Скачать
Версия: 1.0.3
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: To43Games
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-01-2019, 21:00
Kiss Game : Touch Her Heart – это замечательная игра для взрослых, в которой можно будет построить отношения со своей любимой женщиной и узнать об оригинальности такого игрового процесса.

Прямо сейчас вы можете начать эту особенную и интересную ролевую игрушку. Станьте настоящим мужчиной и познакомьтесь с девушкой. Вместе с ней вы будете жить в одном уютном и приятном домике. Естественно нужно будет поговорить со своей любимой и научиться правильно отвечать. Возможно у вас со старта Kiss Game : Touch Her Heart получится начать приятный разговор и взаимоотношения. Попытайтесь сделать все, чтобы она в вас влюбилась безумно, и начинайте строить новые отношения. Простое управление и очень понятный геймплей. Создайте милую атмосферу в домашнем уюте и покажите все свои способности, как настоящего мастера пикапа и разборчивого в любовных отношениях. Такого еще не видел ни один пользователь, поэтому от этой игры он получит только новые ощущения.

Особенности игры

  • Оригинальность игровой атмосферы;
  • Отличная двухмерная графика изображения и анимация;
  • Свободные решения и выбор между действиями;
  • Игра для настоящих мастеров любовных отношений;
  • Реалистичные ситуации и атмосфера.
Скачать Kiss Game : Touch Her Heart на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: