Скачать Барбоскины: Веселые приключения на андроид 1.2.9

Барбоскины: Веселые приключения
+202466
Скачать
Версия: 1.2.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2024, 23:06
Барбоскины: Веселые приключения – это приключения детских мультгероев Барбоскиных, вместе с которыми нереально грустить или скучать. Их движения постоянно приносят веселье игрокам, и дарить наслаждение.

Пришло время для новых приключений Барбоскиных и на этот раз они отправляются на тропический остров. Вместе с ними туда предстоит полететь и вам, чтобы наслаждаться солнечными пляжами и масса интересных уровней. Эти персонажи из мультика очень любят веселиться, играть и просто получают от жизни удовольствие. Ребенку будет очень интересно вместе с ними участвовать в специально подготовленных мини-играх, за прохождение которых можно получить награды. Эти мультик будут продолжать путешествовать, пока не найдут сокровища. Познакомьтесь со всеми Барбоскины: Веселые приключения и узнайте об их историях, в которых еще предстоит помочь в процессе прохождения уровней. Кроме забав этот процесс окажется очень полезным и познавательным для детей.

Особенности игры

  • Вся семья любимых детских мультяшных персонажей Барбоскиных;
  • Множество веселых уровней и познавательных заданий;
  • Графика в точном стиле мультсериала;
  • Путешествие по красивым местам;
  • Довольно веселый процесс игры.
Скачать Барбоскины: Веселые приключения на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: