Моя Говорящая Кошка Koкo - Виртуальный Питомец

Моя Говорящая Кошка Koкo - Виртуальный Питомец
+5599
Скачать
Версия: 1.0.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: VictoryGame
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-02-2019, 20:00
Моя Говорящая Кошка Koкo - Виртуальный Питомец – это увлекательное взаимодействие с милой и приятной кошкой Коко, которая способа поднять настроение моментально и подарит возможность пройти много мини-игр.

Если вам нравится заботиться о милых домашних животных и вы девочка, тогда этот симулятор окажется наиболее подходящим. В нем игрокам нужно окружить заботой и любовью милую кошечку. На это можно тратить огромное количество часов, а в процессе будет невероятно весело. Можете насладиться игрой в абсолютно любое время и получите удовольствие от взаимодействия с питомцем. Она будет голодной – накормите, захочет спать – стелите постель. Очень много разных действий нужно выполнять в Моя Говорящая Кошка Koкo - Виртуальный Питомец, чтобы сделать это животное самым счастливым. У нее как у живой есть свои желания и потребности, которые стоит учитывать. В свободное время развлекайтесь, готовя еду, проходя мини-игры, занимаясь внешним видом кошки или даже одевая ее в новые наряды.

Особенности игры

  • Милая и веселая кошечка на телефоне;
  • Много увлекательных действий в отношении питомца;
  • Специальная подборка нарядов и аксессуаров;
  • Красивая объемная графика и живая анимация.
Скачать Моя Говорящая Кошка Koкo - Виртуальный Питомец на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: