Крушители Подземелий

Крушители Подземелий
+719
Скачать
Версия: 7.0.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Towards Mars
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 14-03-2024, 11:30
Крушители Подземелий – бесконечные фантастические приключения в мире фэнтези. Приготовьте всего один палец для управления данным игровым процессом, который обладает затягивающим эффектом.

Игроков ждет очень простое приключения, но с особенным эффектом, благодаря которому будет трудно перейти на другие дела и бросить стратегию. Самые ленивые будут в восторге от участия в данном геймплее, ведь управлять им можно касаниями экрана. К тому же участие в приключениях не заставят тратить огромное количество в день, и вы можете заходить в любую свободную минутку. В ваше отсутствие монстры из подземелий все равно будут продолжать работать и зарабатывать. Кроме того, в Крушители Подземелий использовали разработчики современную механику поединков в режиме ПвП. Пользуйтесь одной группой героев, чтобы продвигаться по компании, а остальных для соревнований в режиме онлайн. Автоматическая система постоянно проверяет новые рекорды и меняет места в таблице рейтинга.

Особенности игры

  • Больше ста крутых и фантастических героев;
  • Неповторимая боевая механика сражений один на один;
  • Прокачка персональных умений;
  • Клановое развитие бок о бок с друзьями;
  • Десятка живописных локаций и тонны уровней.
Скачать Крушители Подземелий на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: