TeamViewer-удалённый доступ

TeamViewer-удалённый доступ
+39
Скачать
Версия: 15.50.396
Android: 5.1 и выше
Категория: Инструменты
Разработчик: TeamViewer
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:03
TeamViewer-удалённый доступ – это очень нужное приложение во всех случаях жизни. Благодаря его функциям пользователь может легко получить доступ к другому устройству и сделает все необходимое.

Наверняка каждый сталкивался с такими проблемами, когда у вашего знакомого или у родителей есть некоторые проблемы с персональным компьютером, или же вы забыли в своем другом устройстве важные документы, а сами уже приехали на работу. Что же делать в таких сложных случаях, ведь устройство находится далеко. В таком случае можно воспользоваться TeamViewer-удалённый доступ и установить удаленное соединение с любым типом другого устройства. Делается это достаточно просто и уже можно управлять персональным компьютером или планшетом. Вы можете совершать обмен файлов, свободно перемещаться по любым папкам и файлам. Это далеко не все возможности, предоставляемые для пользователей. Миллиарды людей уже смогли оценить преимущества данного приложения, теперь сделать это предстоит и вам.

Особенности игры

  • Подключение к удаленному рабочему столу любого устройства;
  • Понятное интуитивное управление и навигация;
  • Свободное перемещение файлов и папок;
  • Воспроизведение видео и звука;
  • Незаменимое приложение.
Скачать TeamViewer-удалённый доступ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: