Скачать Decurse – игра ферма на андроид 1.19.309

Decurse – игра ферма
+1012
Скачать
Версия: 1.19.309
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Big Fish Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-05-2021, 06:47
Decurse – игра ферма – это сказочный симулятор жизни на большой ферме, где вас будут окружать магические персонажи и другие существа из мифов, а также сказок. Расколдуйте эту страну и сделайте своим местом жительства.

Игрокам предстоит отправиться на заколдованный остров, в нем живут только волшебные персонажи и существа. Например, вас ожидает знакомство с колдунами, магами, русалочками, пандами и другими таинственными героями. Большинство жителей оказалось заколдовано, и они пребывают в спячке. Попытайтесь сделать невозможное и постройте этот магический город заново, но для этого предстоит бросить много усилий. Ведите хозяйственную деятельность, выращивайте полезные продукты и попытайтесь снять проклятие с деревни. Расширяйте территории в Decurse – игра ферма и наконец, сразитесь против могущественного колдуна, после победы над ним проклятие пройдет. Как только местность окажется свободной от темноты, пользователь сможет насладиться яркими красками и великолепной графикой.

Особенности игры Decurse – игра ферма

  • Великолепная графика наполнена волшебством;
  • Огромное количество мифических и сказочных персонажей;
  • Оригинальный сюжет фермы;
  • Много продуктов для урожая.
Скачать Decurse – игра ферма на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 14 ноября 2022 05:53
    Почему игру удалили?
Войти через: