Pixie the Pony - My Virtual Pet

Pixie the Pony - My Virtual Pet
+75147
Скачать
Версия: 1.62
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Bubadu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-02-2024, 18:31
Pixie the Pony - My Virtual Pet – это сказочно красивая игра про приключения виртуальной малышки пони. Она будет выполнять множество заданий и миссий, в которых покажет свои способности.

Ты наверняка уже давно мечтаешь о собственной пони и хочешь приручить такого питомца, так теперь есть отличная возможность это совершить. Как только на экране оживет маленькая пони, она будет бегать и прыгать, а также научить тебя веселиться. Вместе с ней никогда не бывает скучно и полно развлечений в виде мини-игр. Осуществляй постепенно все свои сокровенные желания и выполняй ее мечты, что будет еще увлекательнее. Как за любимым животным за ней необходимо постоянно ухаживать и кормить разными вкусными продуктами. Следите за уровнем здоровья питомца и улучшайте конюшню. Существует более пяти увлекательных локаций в Pixie the Pony - My Virtual Pet, таких как парки, сады, берега морей и еще куча других, включая даже волшебные. Обязательно сыграйте в мини-игры и заработайте в них кучу монеток, которые пойдут на покупку улучшений.

Особенности игры Pixie the Pony - My Virtual Pet

  • Волшебная графика и анимация понравится девочкам;
  • Ухаживаем за любимой пони;
  • Несколько локаций для путешествий;
  • Аксессуары и украшения для питомца.
Скачать Pixie the Pony - My Virtual Pet на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: