Fire Gun: Brick Breaker

Fire Gun: Brick Breaker
+11
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: WEBZENCHERRYHILL INC
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-05-2019, 00:26
Fire Gun: Brick Breaker – это игра с захватывающим процессом, где от вас не потребуется серьезных действий, и нужно будет просто уничтожать блоки. Лучшая в своем роде игра и от нее вы испытаете море радости.

Мобильная стрелялка, в которой вместе с героями игроки смогут уничтожать кирпичи и увеличат свой счет рейтинга. В нем действует очень напряженная конкуренция между пользователями по всему миру. Участвуйте в соревнованиях с ними и собирайте в арсенале как можно больше оружия. Оно поможет разнести препятствия в клочья, а ведь именно этого и добиваются пользователи. Следите за своими действиями и используйте массу снаряжений, увеличивая темп. В Fire Gun: Brick Breaker доступно много гаджетов и даже фэнтези эффектов, например можно поставить защитное поле на своего персонажа. Чем больше очков удастся собрать вам, тем дальше получится продвинуться. Главное справиться с высокоскоростным режимом, потому что тем будет нереально тяжелым.

Особенности игры Fire Gun: Brick Breaker

  • Привлекательные персонажи с улучшенными навыками;
  • Невероятные бонусные предметы и обновления обмундирования;
  • Много оружия и бесконечный игровой процесс;
  • Стрелялка с высоким затягивающим эффектом.
Скачать Fire Gun: Brick Breaker на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 17-05-2019, 00:26
Обновлено до актуальной версии 2.1

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: