Кто ты из Brawl Stars?

Кто ты из Brawl Stars?
+719
Скачать
Версия: 0.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Woopsen
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-04-2019, 14:00
Кто ты из Brawl Stars? – это викторина, в которой ты сможешь понять, на кого больше похож из знаменитой игры от всемирноизвестных разработчиков. Начни прямо сейчас отвечать на вопросы и добирайся до награды.

Поклонники Supercell настолько сильно полюбили стрелялку, что решили создать по ней увлекательную викторину и у них это получилось. Теперь каждый пользователь абсолютно бесплатно может попытаться ответить на сотни вопросов, связанных с Браул Старс, и в результате получить предположения схожести с одним из героев. Очень удобно разработчики сделали навигацию, чтобы пользователи могли спокойной кликать по нужным вариантам и легко выбирали ответы. Десятки оригинальных и забавных вопросов подготовлены для тех, кто хочет узнать главные ответы на то, на кого ты можешь быть похожим из легендарной стрелялки. Получай ответ и картинку к нему. Позови своих приятелей тоже сыграть в Кто ты из Brawl Stars? И сможете поделиться результатами. Поверь, тебе будет интересно узнать о друге этот момент.

Особенности игры Кто ты из Brawl Stars?

  • Десятки крутых и интересных вопросов о героях;
  • Веселая атмосфера и приятное оформление;
  • Ответы в картинках для детей;
  • Легко и весело.
Скачать Кто ты из Brawl Stars? на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: