Zgirls

Zgirls
+1246
Скачать
Версия: 1.2.93
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Star Ring Game Limited
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 13:36
Zgirls – это противостояние в мире аниме, где простые школьницы станут героинями и будут защищать этот мир от нападения коварных зомби. В эти приключения уже играют десятки миллионов пользователей со всего мира.

Атаки мощных зомби приближаются к вам и нужно придумать лучший способ защитить от них. Если не желаете ждать своей участи, тогда берите в руки оружие и призывайте на глобальную битву самых великих героинь девочек. Присоединяйтесь к миллионам игроками со всего мира и тоже примите участие в этом сумасшедшем действии. Обороняйтесь от невероятно мощных атак своих оппонентов и постарайтесь предотвратить катастрофу. Перестреляйте множество чудовищ и подбирайте выпадающие бонусы, для улучшения школьных девочек. Прекрасно выглядит художественный стиль в Zgirls аниме, разрабатываемый дизайнерами мирового уровня. Спасайте человечество и увеличивайте боевой потенциал своей армии. Вас ждут сумасшедшие испытания.

Особенности игры Zgirls

  • Сюжет с напряженными моментами и сумасшедшими событиями;
  • Сбор разнообразных девочек героинь;
  • Модернизация и обслуживание собственной базы;
  • Обилие захватывающих дух квестов и испытаний с Зомби;
  • Популярная игра среди 50-ти миллионов пользователей.
Скачать Zgirls на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Star Ring Game Limited:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: