Слова из Слова

Слова из Слова
+12100
Скачать
Версия: 26.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: RedboxSoft
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 13:36
Слова из Слова – без сомнений самая лучшая головоломка со словами, в которой пользователей ждут бесконечные уровни и приятный дизайн в стиле бумажной тетради в клетку. В таком атмосфере играть куда интересней.

Не предел 100 уровней, в этой головоломке пользователей ждет куда больше испытаний, наслаждаться которыми можно будет бесконечно. Более того, возможно впервые игроки в словесной головоломке смогут поиграть в режиме многопользовательском и позвать на соревнования своих друзей. Устройте настоящий чемпионат и попытайтесь стать лучшим. Выбирайте с кем пройдет ваш логический поединок, это могут быть близкие друзья или случайные пользователи. Многие знают правила игры Слова из Слова еще с детства, но если вам не приходилось с ними знакомиться, тогда вы быстро узнаете их из приложения. За каждый успешно пройденный уровень вам будут начислены баллы, а их можно потратить на приобретение подсказок. Такие бонусы могут пригодиться в самый удобный момент, и вы ими воспользуетесь.

Особенности игры Слова из Слова

  • Мультиплеер для игры в слова с друзьями;
  • Таблица рейтинга по всему миру;
  • 100 и больше одиночных уровней;
  • Головоломка способная развивать мозг;
  • Обилие подсказок.
Скачать Слова из Слова на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: