Скачать Clash of Kings: The West на андроид 2.123.0

Clash of Kings: The West
+311
Скачать
Версия: 2.123.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Elex Wireless
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:11
Clash of Kings: The West – продолжение великой стратегии, которая популярна среди миллионов и может даже претендовать на звание лучшей. Теперь игроков ждут новые сюжеты, захватывающие миссий и действия.

Создатели первой части долго думали над разработкой второй, и вот у них получилось сделать великолепный игровой процесс. В нем объединилась стратегия и жизненный симулятор. Начните с простого поданного и выполняйте приказы своего лорда, пока сами не станете им. После этого герой может собрать целые легионы из воинов и приведет их к победе. Захватывайте замки у соперников, набирайте новых солдат в свою армию и развивайтесь, благодаря обилию ресурсов. Ежедневно в Clash of Kings: The West будет проходить новая битва за трон и не понятно, кто является в ней фаворитом. Устанавливайте задачи перед своими героями и используйте свое логическое мышление. Пользователей ждет только честная игра, где практически нет никаких покупок. Выживет только сильнейший стратег.

Особенности игры Clash of Kings: The West

  • Чудесная графика и волшебная атмосфера;
  • Создавайте своими руками Королевство;
  • Стратегия поможет выиграть очередную войну;
  • Десятки категорий солдат в вашу армию.
Скачать Clash of Kings: The West на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Elex Wireless:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: