Город Ремесленников

Город Ремесленников
02
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Cheetah Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-04-2019, 20:00
Город Ремесленников – это виртуальный градостроительный симулятор для людей с золотыми руками. Постройте свой мир средневековья и налаживайте торговые пути, чтобы открыть себе дорогу к новым островам.

Помогайте королеве своего Средневекового мира и станьте новым правителем, чтобы вырастить на глазах масштабную империю. Прямо в порту вы можете построить огромный город и будете окружать заботой местных жителей, которым требуется много всего. В Город Ремесленников пользователи находят себе новых друзей и организовывают торговые гильдии. Тогда вы сможете вместе наполнять флот товарами самого разного происхождения и отправите их на продажу на соседний остров. Путешествуйте по самым разным местам и удивляйтесь красочным атмосферам. Изготавливайте очень много разных предметов и продуктов при помощи умений своих ремесленников. Можно менять облик города в любой момент и использовать при этом массу декораций.

Особенности игры Город Ремесленников

  • Сражения между гильдиями игроков и соревнования;
  • Торговля самыми разными товарами и продукцией;
  • Градостроительные функции для укрепления Средневековья;
  • Красивая графика и веселые персонажи.
Скачать Город Ремесленников на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: