Idle Golf Tycoon

Idle Golf Tycoon
-26
Скачать
Версия: 2.1.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Hothead Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-03-2024, 08:42
Idle Golf – это интересный мобильный вариант игры в гольф, где вы сможете выполнять огромное количество действий и сможете заметно улучшить свои знания в этом виде спортивных соревнований.

Начинайте наслаждаться игрой в увлекательный гольф и постепенно отстраивайте свой собственный громадный полигон. Управляйте дорогой для автомобилей и на этом зарабатывайте дополнительные средства. Игроки смогут проводить огромную работу с тренерами и даже получат возможность полностью автоматизировать процесс получения прибыли. Побеждайте и добавляйте к своему запасу все больше золота. Пусть ваш клуб гольфа приносит невероятную прибыль. Управлять в Idle Golf можно сразу же 8-ю игроками и заменять некоторых, которые уже заканчивают. Выигрывайте трофеи в свою коллекцию, и это поможет в улучшении престижа клуба. Для управления процессом не нужно никаких дополнительных навыков и все осуществляется в пару касаний. Вы будете выполнять массу действий для продолжения участия в гольфе.

Особенности игры Idle Golf

  • Автоматизированный игровой процесс для заработка;
  • Управление собственным клубом из гольф игроков;
  • Сумасшедшие испытания в несколько кликов;
  • Удобный геймплей и масса локаций.
Скачать Idle Golf Tycoon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Hothead Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 6 ноября 2019 18:21
    Обновите
    1. androidlomka
      androidlomka 6 ноября 2019 18:25
      Готово.
Войти через: