Fire Truck Simulator 2019

Fire Truck Simulator 2019
+2745
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: GT Action Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-08-2019, 19:30
Fire Truck Simulator 2019 наверняка понравится тем, кто мечтает попробовать себя в роли водителя пожарной машины. Проходите множество постепенно усложняющихся уровней, передвигаясь по современному городу с трафиком и пешеходами. Вовремя прибывайте на место происшествия и тушите пожары.

За каждую успешную операцию вы будете получать бонусные монеты, которые можно потратить на новые машины с улучшенными характеристиками. Получится ли у вас собрать полную коллекцию техники и защитить город от огня?

Особенности игры:
  • живописный трехмерный город;
  • несколько способов управления;
  • динамичный игровой процесс.
Скачать Fire Truck Simulator 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GT Action Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Нестле111Гагры
    Нестле111Гагры 8 августа 2019 21:33
    Вот чего мне так не хватало, за это спасибо, то что нужно. Обожаю симуляторы скорой помощи, полиции, фермера, но никогда не играл в пожарного, а смог скачать Fire Truck Simulator 2019 и утолил интерес к такой профессии. Процесс сделан как настоящий, садишься на машину когда получаешь вызов и едешь тушить огонь, все это порадовало.
Войти через: