Экстремальный балансир 3

Экстремальный балансир 3
+4353
Скачать
Версия: 72.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Enteriosoft
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-11-2021, 05:18
Экстремальный балансир 3 - уникальная авантюра от компании Enteriosoft. Игра выполнена в приключенческом стиле. Задача заключается в балансировании мяча. Разработчики подготовили множество разнообразных уровней. Балансируйте мячом, избегайте ловушки и добирайтесь до лодки. Чем быстрее выполните задания, тем больше возможностей перед вами откроется.

Место действий наполнено водой. Если сделать неправильный шаг, передвинуться не в ту сторону, то можно оказаться в воде. Тогда придется начинать все с самого начала. Балансируйте мяч на деревянных мостиках, избегайте все препятствия и доберитесь до нужного места за короткий срок времени. Для вас время не отводится, но если сможете дойти быстро, то поставите рекорд перед другими игроками. Создатели обещают, что для лучших геймеров смогут открыть много чего интересного. Попробуй первым скачать Экстремальный балансир 3 на андроид и присоединись к невероятно красивому окружающему миру.

Проверка на реакцию - Экстремальный балансир 3

Первые две части набрали большое количество фанатов, за счет чего разработчики решили не останавливаться на достигнутых результатах и продолжили выпускать новые части. Скачать Экстремальный балансир 3 на андроид можно совершенно бесплатно. Сбалансируйте 3-D шар и станьте лучшим в мировом рейтинге игроков. Управление в игре оказывается совершенно простым. Есть стрелочки вправо-влево и вниз-вверх. Нажимая их, вы сможете управлять небольшим мячиком. Прогуляйтесь по красивым местам, побывайте около моря, вспомните шум океана, посмотрите на пейзажи и еще многое другое. Со временем создатели обещают выпустить обновление, благодаря которому добавят дополнительные уровни. Проходите игру, привлекайте к ней друзей и вместе ставьте рекорды. Пробуйте, оставляйте комментарии и положительные оценки.
Скачать Экстремальный балансир 3 на андроид бесплатно
Еще от разработчика Enteriosoft:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: