FIE Swordplay

FIE Swordplay
+57
Скачать
Версия: 2.65.11877
Android: 4.4 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: FIE
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 17:43
FIE Swordplay - спортивный проект с возможностью фехтования на шпагах, рапирах и саблях. Есть информация, что приложение поддерживается официальной компанией, занимающейся проведением всех соревнований. Учите приемы, обманные финты и простые уколы от выпадов. Выступайте против компьютера, а также сражайтесь с близкими друзьями.

После того как решите скачать FIE Swordplay на андроид, сразу же придется выбрать любимую страну. Вместе с ней игрок пройдет через множество испытаний и попробует доказать, что является лучшим. Развивайте фехтовальщика, наряжайте его в мощную экипировку и принимайте участие в турнирах. За любую победу получите дополнительные денежные средства и определенный опыт. Начинайте с новичка и добивайтесь профессионального уровня. Главное соревнование проводится в Рио-де-Жанейро. Только лучшие смогут стать мировыми чемпионами и оказаться в мировом рейтинге.

Лучшие игроки в FIE Swordplay

Приложение получило множество особенностей. За счет них игра продвигается среди спортивных проектов, а также привлекает к себе внимание миллионов людей. Скачать FIE Swordplay на андроид и выучить реальные правила спортивного фехтования может любой человек, обладающий подключением к интернету и имеющий телефон, планшет. Графика выполнена в 3D стиле и достигла большого успеха. Анимация поставлена очень круто, физика движений также проработана по-максимуму. В общем, здесь все подготовлено для заядлых игроков. Если есть желание играть, то можно погрузиться на длительное время и даже не заметить, насколько быстро проходит время. Проходите режим кампании, сражайтесь с друзьями, знакомьтесь с управлением, осваивайтесь, становитесь профессионалом и общайтесь с геймерами из других стран. Принимайте участие в красивых, заранее подготовленных соревнованиях, слушайте классную музыку и занимайте только первые места.
Скачать FIE Swordplay на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить FIE Swordplay APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/org.fie.swordplay/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: