Tранслировать на телевизор:передавайте видео на TV

Tранслировать на телевизор:передавайте видео на TV
+177
Скачать
Версия: 2.3.3.4
Android: 5.0 и выше
Категория: Видеоплееры
Разработчик: InShot Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 28-01-2024, 02:28
Tранслировать на телевизор:передавайте видео на TV - новое приложение, позволяющее передавать музыку, видео и изображения на некоторые другие устройства. Если установить данное приложение, то разнообразные записи можно смотреть по телевизору.

Благодаря программе появляется возможность передавать любое видео на просмотр по телевизору. Имеется удобный доступ устройств. Включаете программу, отыскиваете нужное устройство, подключаетесь к нему и передаете с мобильного телефона на телевизор все, что хотели бы посмотреть сами или с близкими друзьями, родственниками. Есть возможность ставить видео в очередь. Вам не придется самостоятельно переключать с одного видео на другое, просто ставите в очередь и ожидаете момента, когда закончится ролик. Приложение можно воспроизводить все циклически, или наоборот случайным выбором. Передавайте на телевизор все, что вам хочется. Управление очень простое. При помощи мобильного телефона удастся клацать ваш ТВ. Пробуйте скачать Tранслировать на телевизор:передавайте видео на TV на андроид и будьте довольны.

Особенности программы Tранслировать на телевизор:передавайте видео на TV

До последнего времени настолько качественных программ у нас не появлялось. Теперь благодаря одной программе можно получить куче крутых возможностей. Никто и подумать не мог, что при помощи простого телефона можно будет переключать каналы на телевизоре, включать записанные на мобильном видео, изображения или музыку. Задумка реально крутая. Создатели обязательно должны поддерживать программу, чтобы любой человек мог скачать Tранслировать на телевизор:передавайте видео на TV на андроид совершенно бесплатно. Теперь не придется пользоваться какими-то шнурами, просто подключайтесь через программу и делайте все что угодно.
Скачать Tранслировать на телевизор:передавайте видео на TV на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: