Симулятор Метро 3D

Симулятор Метро 3D
+145319
Скачать
Версия: 3.10.0
Android: 8.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Simulators Live
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-03-2024, 09:50
Симулятор Метро 3D - интересный симулятор, где вы сможете выступить в роли водителя электропоезда, передвигающегося по тоннелям. Кроме машиниста вы можете выступать в роли кондуктора поезда. Научитесь водить метро, ощущайте скорость и изучайте карту метрополитена.

Любой игрок может стать настоящим профессионалом своего дела. Стройте удивительную карьеру, становитесь профессиональным машинистом метро и довозите всех пассажиров без каких-либо проблем. За нормально выполненные миссии игрок получает определенное количество очков. Попробуйте открыть большое количество маршрутов, перевозите пассажиров и набирайте очки в симуляторе. В принципе, справиться со всеми предоставленными разработчиками миссиями может любой желающий. Главное - скачать Симулятор Метро 3D на андроид, после чего выбрать подходящий маршрут и приступить к работе. За каждый пройденный путь игрок получает определенное количество очков, за счет чего повышает собственный ранг и может получить другую карту подземного тоннеля. После этого выбирается дополнительный маршрут и игрок зарабатывает еще больше денежных средств.

Знакомство с управлением в игре Симулятор Метро 3D

С повышением собственного ранга вы получаете больше разнообразных поездов. Приезжайте на станцию, открывайте двери, закрывайте их в нужное время и отправляйтесь к другой станции, перевозя огромное количество пассажиров. Ускоряйтесь, замедляйтесь, и все это делается при помощи небольшого рычага. Доставляйте всех пассажиров до нужного места, пользуйтесь камерой и наблюдайте за тем, сколько же пассажиров вошло в тот или иной вагон. В общем, здесь все очень похоже на реальность. Старайтесь соблюдать все правила движения, ведь если нарушите, то получите штраф. Скачать Симулятор Метро 3D на андроид может любой желающий, обладающий мобильным телефоном, планшетом и подключением к скоростному интернету.
Скачать Симулятор Метро 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: