Chain Strike

Chain Strike
+24
Скачать
Версия: 2.0.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Com2uS
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-06-2021, 10:56
Chain Strike – уникальная пошаговая стратегия, созданная в стиле крутого аниме. Игрокам предстоит продумывать свой каждый шаг на большом игровом поле, и множество режимов позволит добиться сумасшедших побед. Вы сможете действовать по правилам шахматного турнира.

Приготовьтесь думать, прежде чем начнется эта уникальная игра. Игрок сможет передвигать фигурки собственных героев по принципу шахмат, например как Коня, Ферзя или любой другой фигуры. Расставляйте перед каждым очередным матче комбинацию из пяти героев и делайте это синхронно. Игроку решившему скачать Chain Strike на андроид будет предложено выбрать между ручным режимом игры и автоматическом. Играйте, так как вам понравится, и наслаждайтесь активными действиями. Весь игровой процесс и окружающая атмосфера прорисованы лучшими художниками в стиле аниме, поэтому вам будет интересно наслаждаться такой великолепной стратегией в инновационном формате. Соберите эффективную команду из лучших стражей и расставьте их прежде чем начать поединок с любым из игроков многопользовательского режима. Можно постоянно испытывать новые комбинации и раскладки, пока не будет найдена преимущественная.

Chain Strike – пошаговая стратегия онлайн

В игре используется несколько категорий воинов, среди которых есть нападающие, защищающиеся, лекари и просто поддержка боевой мощи. Комбинируйте каждую категорию в правильном порядке и постарайтесь победить, когда сможете скачать Chain Strike на андроид. Игрок сможет собрать невероятное количество специальных навыков и способностей вместе, чтобы добиться величия между игроками по всему миру. Можно долго наслаждаться игрой и в конце каждого этапа вы будете биться с эпичными Боссами. Добывайте как можно больше ресурсов в процессе игры и собирайте обмундирование, чтобы снарядить каждого из персонажей.
Скачать Chain Strike на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Chain Strike APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.com2us.chains.normal.freefull.google.global.android.common/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: