Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG

Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG
+1733
Скачать
Версия: 6.0.8613
Android: 4.4 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: RED BRIX WALL
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 18:29
Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG с потрясающей графикой и обширными возможностями. В этой игре нужно пользоваться своей собственной тактикой и стратегией ведения боев, чтобы проявить себя как лучшего в мире главнокомандующего и захватить весь этот фантастический мир.

Игрокам предстоит ввязаться в самую масштабную войну фэнтези с участием легендарных героев. Начинайте призывать в свои ряды армию из непобедимых солдат, чтобы потом вместе выступить в борьбе за могущество и власть этого огромного мира. Вас ждет многопользовательский режим игры, где можно будет встретиться со своими друзьями и попытаться превзойти их не только в оснащении, но и в силе. Уничтожайте врагов толпами, когда сможете скачать Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG на андроид, и мир станет вашим. Игра полностью бесплатная и обладает наивысшей степенью популярности. Миллионы игроков по всему миру ежедневно участвуют в боях на аренах и проводят рейды по этому магическому миру. Все соперники в этой игре реальные, а значит, придется серьезно потрудиться, чтобы завладеть наградами. Не забывайте про тренировки и прокачивайте уровень своих героев, чтобы они были намного сильнее и обладали преимуществом над соперниками.

Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG с 50-ю легендарными существами

В этой игре доступно больше пятидесяти крутых и невероятно мощных героев, среди которых есть легендарные. Здесь собрана вся нежить мира, гномы, эльфы, орки и даже роботы не против принять участие в войне. Вы должны попробовать скачать Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG на андроид и сыграть в этом крутом ролевом приключении. Пройдите через десятки фантастических локаций и там попробуйте отыскать полезные ресурсы. Продвигайтесь как можно дальше по этому приключению и в конце вас ждет встреча с эпическими мощными Боссами, чтобы победить которых придется серьезно постараться.
Скачать Battle Arena: Heroes Adventure - Online RPG на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика RED BRIX WALL:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: