Boomerang: мультяшные гонки

Boomerang: мультяшные гонки
+3660
Скачать
Версия: 2.7.7
Android: 4.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Cartoon Network EMEA
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-09-2021, 00:53
Boomerang: мультяшные гонки вместе с великолепными персонажами, которые покорили сердца миллионов пользователей. Эта игра будет очень интересной как для взрослых, так и для детей. Последние смогут действительно наслаждаться таким игровым процессом и собирать вместе огромное количество мультгероев, чтобы потом с ними участвовать в гонке.

Мультипликационная компания Бумеранг готова представить вам огромное количество героев, о которых знает абсолютно каждый. Игроки смогут выбрать любого из персонажей таких мультиков как Скуби-Ду, Сумасшедшие Гонки или с бестселлера Том и Джерри. Все участники этих мультсериалов будут готовы сесть за руль своей машины и начать гонку. Игроку нужно будет помогать им улучшать внешний дизайн своего транспортного, когда получится скачать Boomerang: мультяшные гонки на андроид. Можно будет стилизировать машину так, как вам захочется. Установите мощные колеса, подбирайте лучший цветовой оттенок для тачки и даже используйте специальные винилы. В вашем гараже будет невероятное количество разнообразных аксессуаров и все их можно будет поставить. Мультики будут в восторге от поездки на такой шикарной машине.

Boomerang: мультяшные гонки вместе с персонажами из Том и Джерри

Приготовьтесь участвовать в самой сумасшедшей гонке за своих любимых героев из мультика. Выбирайте кота, пса или мышонка Джерри и попытайтесь пересечь финишную черту первым. В этом вам помогут специальные улучшения для своей тачки, которые вы сможете установить. По пути игрокам предстоит избегать невероятное количество препятствий и трудностей, а также собирать золотые монетки. Когда вы сможете скачать Boomerang: мультяшные гонки на андроид постарайтесь стать самым крутым гонщиком во всем мультяшном мире. Занять первое место мечта каждого, но далеко не все смогут ее исполнить сразу. Только тренировки и прокачка своей гоночной машины помогут вам стать лучше.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: