Lapse: Забытое будущее

Lapse: Забытое будущее
-24
Скачать
Версия: 2.1
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Cornago Stefano
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 13:48
Lapse: Забытое будущее - ужасающая стратегия, рассказывающая историю про вирусы. При погружении в проект геймеры отправляются в 2075 год. Тогда весь мир оказывается в страшных руинах. Выжить после страшной катастрофы удается только малому количеству людей.

Задача центрального персонажа игры заключается в возглавлении одной из стран. Уцелеть смогла только одна большая страна. Вы должны спасти ее и привести к нормальной жизни, которая была ранее. Постарайтесь за короткий срок времени решить судьбу всего народа. Управляйте большой страной, не подпускайте к себе опасных людей, ведь в любой момент они могут наделать глупостей, в результате чего возникнуть серьезные проблемы. Будьте крайну осторожны, старайтесь не болеть и не подхватывать вирус, передающийся по всей стране. Если скачать Lapse: Забытое будущее на андроид, то можно познакомиться со всей территорией и посмотреть на происходящее самостоятельно.

Странные происшествия в мире Lapse: Забытое будущее

Никто из жителей мира не понимает, как остановить ту страшную ситуацию, что возникла в стране. Герои не могут объяснить, почему же проблемы снова возвращаются к ним и стараются как-то задеть их жизнь. Просто так здесь ничего не происходит. Скорее всего кто-то стоит за всем этим. Старайтесь взвесить любое свое решение. Событие может привести к серьезным проблемам. Кроме того, в одно мгновение ситуация также может решиться. В общем, все зависит только от вас. Боритесь за власть, устраивайте заговоры и интриги. Игра предоставляет кучу возможностей, имеется даже внутренний магазин, где можно покупать дополнительные предметы и улучшать собственного персонажа. Попробуйте скачать Lapse: Забытое будущее на андроид и погрузитесь в прохождение легендарного сюжета. Проходите и решайте все возникшие проблемы.
Скачать Lapse: Забытое будущее на андроид бесплатно
Еще от разработчика Cornago Stefano:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: