Brutal Street 2

Brutal Street 2
+13
Скачать
Версия: 1.3.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Black Pearl Games Ltd
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:23
Brutal Street 2 - продолжение легендарного экшена, получившего широкую известность за счет качественной проработки сюжета и красивой графики. На протяжении пяти лет мы ожидали выхода второй части, и этот момент все-таки настал.

С 2018 года скачать Brutal Street 2 на андроид может любой человек. Первая часть получилась простой, но во второй части разработчики задействовали намного больше функций. Благодаря игре можно без особых проблем убить свободное время. Попробуйте заполонить игровой мир и проходите все подготовленные разработчиками задания. Благодаря игре можно пробудить многие воспоминания. Наслаждайтесь аркадным геймплеем, вспоминайте миссии из первых частей и знакомьтесь с новым сюжетом. Игра предоставляет несколько интересных режимов. В одном из них игроку придется стрелять по бочкам, собирать вооружение, а также пользоваться зельями, восполняющими здоровье. Старайтесь уничтожить каждого врага, оказавшегося на вашем пути.

Противостояния в Brutal Street 2

Сражаться с соперниками придется по всему миру. Мы побываем в разных странах, затронем Гонконг и Соединенные Штаты Америки. Постарайтесь самостоятельно подобрать подходящую команду и отправляйтесь в драку. Изучайте новые навыки, добывайте крутое вооружение и при повышении собственного игрового уровня получайте очки навыков. За счет них можно улучшать героя, распределяя навыки на несколько способностей. Дизайн игры оказывается не детским, отправляет в классическую аркаду. Прорисовано все очень круто. Если хотели бы во всем убедиться самостоятельно, тогда нужно скачать Brutal Street 2 на андроид устройство. Знакомьтесь с всевозможными навыками, изучайте боевое снаряжение, двигайтесь по заданному пути и сражайтесь с каждым, кто выступит против вас. Уничтожайте не только простых людей, но и боссов.
Скачать Brutal Street 2 на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: