Rocket Royale

Rocket Royale
+2442
Скачать
Версия: 2.3.7
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: OneTonGames
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-11-2023, 14:44
Rocket Royale - еще одна игра, выполненная в стиле великолепной королевской битвы. Такие проекты за короткий срок времени набирают максимальную популярность.

Онлайн шутер отправляет нас в понемногу погибающий мир, где каждый персонаж отвечает за себя. Люди постоянно сражаются за собственные жизни, но вот выжившим может оказаться только один человек, в этом вся уникальность. Если вы являетесь профессиональным стрелком и любителем шутером, то проблем возникать не должно. Любой из игроков имеет шанс остаться в живых и занять первое место. Соберите как можно больше ресурсов, стройте мощные ракеты и уничтожайте всех, кто оказывается у вас на пути. Благодаря некоторым ракетам вам удастся покинуть нашу планету без особых проблем. Если нет, то проходите по тяжелому пути и оставайтесь единственным выжившим. Скачать Rocket Royale на андроид мечтают многие жители нашего прекрасного игрового мира. Загружайте, определяйтесь с собственной тактикой, стройте и возводите различные укрепления. За счет этого вы станете в несколько раз лучше и сможете выступить в роли короля игры.

Разновидность вооружения в игре Rocket Royale

Многие игроки могут проложить к победе свой путь. Попробуйте скачать Rocket Royale на андроид и отыскать самое мощное вооружение. Стреляйте из него в противников, собирайте разные ресурсы и попробуйте построить лучшее укрепление. Если противник не сможет его пробить, значит вы одержите победу в войну. В арсенале любого игрока оказывается около 20 видов разнообразного вооружения. Любое оружие имеет некую редкость и уникальные параметры. Со временем вам удастся улучшить вооружение и разработать другой стиль ведения боя. Сможете ли вы придумать свои правила для выживания? Если да, то прямо сейчас погружайтесь в проект и доказывайте свои профессиональные навыки.
Скачать Rocket Royale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 11 марта 2020 10:24
    Можете обновить мне игру
Войти через: