Дартс король

Дартс король
+612
Скачать
Версия: 1.3.7
Android: 7.0 и выше
Категория: Спортивные
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-01-2024, 05:14
Дартс король – самый крутой мобильный дартс, в который вы обязательно должны попробовать сыграть. Простыми движениями перетаскивайте дротики и бросайте их точно в цель. Постарайтесь стать лучшим и показать крутые результаты.

Классический дартс на мобильных, которых на самом деле очень много, но именно этот является самым популярным и крутым. Вы не должны проходить мимо и обязаны попробовать сыграть в него. После этого поклонников такого вида спорта и развлечений уже будет не оторвать от экрана мобильного. Сыграйте в нескольких разнообразных режимах и выбирайте наиболее интересные правила. После каждого нового уровня вас будет ожидать награда, заполучив которую вы сможете стать лучшим. Кроме того, решившие скачать Дартс король на андроид, получат возможность играть через многопользовательский режим и состязаться среди миллионов игроков по всему миру. Только представьте, ведь вы сможете стать самым лучшим игроком и поставите невероятные результаты. Обязательно позовите друзей и сыграйте на двоих. Так вы, наконец, закончите спор о том кто из вас самый лучший в этом виде спорта.

Дартс король – самый лучший в мире дартс

Обязательно начните свое восхождение до короля с режима тренировок и получите достаточно опыта. Он поможет вам выигрывать более сложных соперников и становиться еще лучше. Чем раньше вы решите скачать Дартс король на андроид, тем быстрее сможете взобраться на верхушку лидеров со всего мира. Игровой процесс поддерживает более пятнадцати языков, а участвуя в таблице мирового рейтинга, вы можете стать действующим королем. Более того, играть можно будет даже с планшета и это будет очень удобно. Трехмерная графика, реалистичная физика и большое разнообразие режимов – все, что нужно будет для того, чтобы провести свое свободное время весело и получить удовольствие.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: