Pixel Arena Online: Multiplayer Blocky Shooter

Pixel Arena Online: Multiplayer Blocky Shooter
+33
Скачать
Версия: 2.9.12
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ascella Apps
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-09-2019, 12:16
Pixel Arena Online: Multiplayer Blocky Shooter – предельно невероятный шутер в боевом режиме онлайн. Толпы участников здесь на масштабных аренах бьются со своими соперниками и пытаются выделиться.

В самом начале игры вам нужно будет выбрать своего собственного героя, которого игроки должны будут постоянно прокачивать и улучшать его обмундирование с вооружением. После этого его можно будет вывести на боевую арену и столкнуть с героями остальных игроков глобального многопользовательского режима. Сам процесс сражений проходит в уникальном стиле, от которого вы будете в восторге. Зарабатывайте как можно больше бонусных очков и пытайтесь взобраться на вершину лидерства среди игроков по всему миру. Вы сможете уничтожать толпы соперников, когда получите возможность скачать Pixel Arena Online: Multiplayer Blocky Shooter на андроид. Чем больше у игрока появится кубков, тем круче он сможет стать. Повышая глобальный рейтинг среди остальных игроков, вы получите шанс стать легендой мира, и все остальные игроки будут относиться к вам с уважением и страхом. Все участвующие в игре герои разделены по категориям и обладают уникальным набором суперспособностей.

Pixel Arena Online: Multiplayer Blocky Shooter – блочная стрелялка

Игроку будет дано много свободы по поводу решений как прокачать своего героя, чтобы он стал лучше. Выбирайте, какие именно элементы будете прокачивать в очередной раз и наслаждайтесь результатами. Игроки смогут пользоваться огромным арсеналом вооружения, когда попробуют скачать Pixel Arena Online: Multiplayer Blocky Shooter на андроид. Герои могут быть оснащены абсолютно любым типом оружия, среди базук, автоматов, гранат и прочего. Можно будет пользоваться инновационными средствами для проведения боя. Попробуйте вскоре превратиться в лучшего героя и стать лучшим среди остальных игроков. Каждое сражение проходит в режиме четыре на четыре и не может проходить более пяти минут.
Скачать Pixel Arena Online: Multiplayer Blocky Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Pixel Arena Online: Multiplayer Blocky Shooter APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: