Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D

Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D
+81153
Скачать
Версия: 1.563
Android: 5.1 и выше
Категория: Симуляторы
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 22:08
Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D – это уникальный формат виртуальной и такой реалистичной охоты. Здесь лучшие стрелки выходят каждый день на новые локации и пытаются получить для себя новые трофеи.

Если у вас есть спортивный интерес к охоте, тогда эта игра для вас. Попробуйте испытать себя в максимально реалистичной охоте и наслаждайтесь живой природой. Все животные очень качественно воссозданы в трехмерной графике, поэтому так легко окунуться в эту атмосферу. Путешествуйте в Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D по огромному миру и ищите новых диких зверей, чтобы принести их в качестве трофея и пополнить свою коллекцию. В этой игре охотнику будут доступны все необходимые принадлежности. Сразу выбирайте свое ружье и настраивайте его прицел. Запасайтесь патронами, чтобы потом не жалеть об их отсутствии. Ищите животных, как следует по следам, и находите места, где они могут прятаться. Игрока будет ожидать огромное количество самых разнообразных мест, где может пройти процесс охоты. Выдаивайтесь туда прямо сейчас и не упускайте возможность завладеть эксклюзивным трофеем. В Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D очень реалистичная атмосфера и она помогает игрокам сосредоточиться на процессе охоты.

Охота на реалистичных зверей - Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D

Можно выбрать любое оружие из десятков реалистичных моделей. Каждое по-своему хорошо подходит для определенных целей и местности. Именно поэтому в Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D выбирать оружие нужно только в соответствии с вашими локациями. В этой игре есть даже многопользовательский режим, где вас ждут встречи с друзьями и другими игроками по всему миру. Попробуйте стать лучше, чем ваш соперник и соберите больше трофеев. Потом будет составлен рейтинг, в котором именно вы и ваша страна можете забрать первую строчку.
Скачать Wild Hunt:Sport Hunting Games. Спортивная Охота 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: