TrainStation - Game On Rails

TrainStation - Game On Rails
+1828
Скачать
Версия: 1.0.84
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Pixel Federation
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-07-2023, 19:01
TrainStation - Game On Rails – это игра об управлении реалистичными поездами, которые можно будет водить по рельсам. Уже десятки миллионов игроков по всему миру оценили эту игру и знают о ее преимуществах.

Теперь игрокам будет доступна огромная коллекция из самых разнообразных поездов, среди которых есть свои категории и виды. Например, вы можете водить по рельсам паровые поезда, дизельные, электрички или даже современные магнитные составы. Вся атмосфера TrainStation - Game On Rails наполнена удивительными возможностями, которыми можно долго наслаждаться. Погружайтесь в эту реалистичную и живую атмосферу. Открывайте каждый день новые награды и достижения, а также пройдите сюжетную компанию, где собрано огромное количество разных сценариев и миссий. Начните с создания своей собственной транспортной империи и доказывайте всем, что являетесь самым лучшим. Вы можете стать самым известным и популярным магнатом в железнодорожном рынке. Путешествуйте в TrainStation - Game On Rails по необъятным просторам и каждый раз доказывайте превосходство. Здесь может быть огромное количество разных монополистов, но вы можете стать самым лучшим.

Реалистичные поезда и ж/д в симуляторе TrainStation - Game On Rails

На данный момент доступно больше тысячи самых разнообразных паровозов и поездов, среди которых можно обнаружить даже легендарные. Путешествуйте через локации огромного Дикого Запада, побывайте на востоке, проезжайте в Сан-Франциско, Англию или Германию. Везде вас ждут новые приключения и масса веселых возможностей. Научитесь управлять в TrainStation - Game On Rails не только самими составами, но и всей транспортной компанией. Больше трех сотен оригинальных миссий будет доступно каждому, кто захочет принять участие в игре. Каждую неделю игроки будут получать обновления, которые улучшат эффект от такого игрового процесса.
Скачать TrainStation - Game On Rails на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: