Rumble Stars Soccer

Rumble Stars Soccer
+2452
Скачать
Версия: 2.3.5.8
Android: 6.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Frogmind
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-12-2023, 22:58
Rumble Stars Soccer – это фантастический футбол с многопользовательским режимом, поэтому в него играют все. Здесь царит безумная атмосфера футбольных баталий с лучшими игроками со всего мира.

Отличный физический движок и удивительно красивая трехмерная графика сделают любого игрока поклонником именно этого футбола. Управлению игрой очень просто обучиться и это сможет сделать даже новичок. После этого в Rumble Stars Soccer начинается самое сложное и заключается оно в соревнованиях против лучших спортсменов фантастического мира. Встречайтесь с ними на аренах и пытайтесь выиграть футбольный поединок. Собирайте самую лучшую команду из таких персонажей как рамблики и они похожи на животных. Собрав из них максимально эффективную команду, вы сможете оформить себе проход в очередную лигу или даже станете чемпионом. Каждая встреча с соперниками пройдет в режиме реального времени. Попробуйте стать лучшим в баталиях Rumble Stars Soccer и заполучите важные для себя награды.

Rumble Stars Soccer – многопользовательский фэнтези футбол

Сыграйте в фантастический футбол с самыми лучшими игроками или даже со своими друзьями. Здесь каждый сможет продемонстрировать профессионализм и мастерство, участвуя в эпичных турнирах. Соберите как можно больше персонажей Rumble Stars Soccer и составьте из них команду, действия которой пройдут на вполне реалистичном физическом движке. Можете придумывать целую линейку из комбинаций, чтобы продвигаться дальше по игровому процессу и выигрывать новые награды каждый день. Создайте свою футбольную ассоциацию вместе с друзьями и тогда сможете общаться.
Скачать Rumble Stars Soccer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Frogmind:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: