Маджонг: Поиск Сокровищ

Маджонг: Поиск Сокровищ
+1951
Скачать
Версия: 2.39
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: VIZOR APPS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 18:14
Это самый обыкновенный классический маджонг, которые дополнен невероятными заданиями и куче прикольных сюжетных сценариев. Когда сможете скачать Маджонг: Поиск Сокровищ на андроид начинайте проходить огромное количество удивительных миссий по этой головоломки и почувствуйте насколько захватывающий здесь сюжет вместе с необыкновенными персонажами, тоже ищущими сокровища и богатства в этом уникальном мире. Отправляйтесь в волшебный мир, чтобы встретиться с приключениями и героями, делающими игру разнообразной и по-настоящему увлекательной. Вам предстоит прокатиться по огромному количеству разнообразных стран и там собрать свой маджонг. Как только решите скачать Маджонг: Поиск Сокровищ на андроид начинайте заниматься решением множества увлекательных головоломок и сюжетных переплетений. Занимайтесь сбором сокровищ и богатств, чтобы одолеть главного Босса. Ею выступает злобная ведьма по имени Эрис, и они будет постоянно пытаться помешать вашему идеальному пути к прохождению игрового процесса. Постарайтесь решить главную тайну этого фантастического мира и наконец, помогите Софи разгадать загадку, которая даст ответ о местонахождении ее родителей.

Займитесь поисками сокровищ

Игроку нужно будет заниматься улучшением собственной тактики и стратегии, чтобы добраться до открытия новых предметов бонусного значения. В них входят разнообразные бустеры и таинственные предметы. Больше тысячи уникальных уровней подарят удовольствие игроку и наслаждение, от которого поднимается настроение. Выигрывайте бонусы и награды, чтобы продвигаться все дальше по вершине успеха. Вас ждут постоянные встречи с новыми героями этой историей. Проходите квесты, которые появляются еженедельно и участвуйте в соревнованиях со своими друзьями. Наслаждайтесь каждым игровым моментом и получайте удовольствие.
Скачать Маджонг: Поиск Сокровищ на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика VIZOR APPS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Людмила
    Людмила 28 октября 2018 09:01
    Пытаюсь загрузить на новый тел игру, но она почему то не грузиться. Помогите советом
    1. androidlomka
      androidlomka 30 октября 2018 10:03
      Здравствуйте! С какой проблемой вы столкнулись?
Войти через: