Яндекс.Деньги — платежи онлайн

Яндекс.Деньги — платежи онлайн
+1254
Скачать
Версия: 5.41.0
Android: 4.2 и выше
Категория: Финансы
Разработчик: Яндекс
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-03-2021, 06:55
Яндекс.Деньги — платежи онлайн – это уникальная программа, которая позволяет пользоваться своими финансами. Они будут находиться всегда под вашей рукой прямо в мобильном телефоне, и их можно будет переводить или оплачивать услуги.

Кончаются деньги на мобильном или проездной билет, а возможности пополнить баланс практически нет, тогда вам нужно срочно обзавестись этим приложением. Благодаря функциям Яндекс.Деньги — платежи онлайн пользователи смогут легко обращаться с деньгами. Свободно выполняйте переводы денег на карты своих друзей или родственников. Вы можете совершить совершенно любой перевод и даже на другой кошелек. Вовремя оплачивайте услуги от ваших провайдеров и ЖКХ услуг. Этот электронный кошелек работает только с российскими валютами и позволяет делать это на максимальных возможных уровнях. Яндекс.Деньги — платежи онлайн поддерживает практически всех операторов мобильной связи и провайдеров интернета. Вы одним касанием можете оплатить счета и квитанции, внести деньги на социальные сети или оплатить доступ к играм. Даже вовремя заплатить по кредиту вы сможете легко и быстро. У такого электронного кошелька будет множество возможностей, которые можно активно использовать.

Яндекс.Деньги — платежи онлайн – простота использования

В огромную популярность входит возможность бесконтактной карты, благодаря чему пользователи могут просто приложить свой мобильный к кассе и платеж в магазине или заведениях будет быстро совершен. Главное чтобы ваше мобильное устройство имело встроенную поддержку NFC. участвуйте в специальных программах Яндекс.Деньги — платежи онлайн и пользуйтесь акциями или собирайте кэшбеки. Выбрав в качестве лучшего кошелька именно Яндекс, вы никогда не будете испытывать проблем с финансами и сможете в один клик совершать все операции по платежам и пополнениям.
Скачать Яндекс.Деньги — платежи онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: