Мимо: Научитесь программировать

Мимо: Научитесь программировать
+46
Скачать
Версия: 4.18
Android: 6.0 и выше
Категория: Социальные
Разработчик: Mimohello GmbH
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-10-2023, 00:03
Мимо: Научитесь программировать – это сообщество, в котором объединились миллионы пользователей и каждый желает научиться программированию. Присоединяйтесь к этой команде и улучшайте свои знания.

Научиться программированию достаточно легко и просто, а вместе с этой программой сделать это будет еще проще. Пишите специальные коды, создавайте игры, постройте карьеру в этом направлении и получайте необходимый опыт. Знания можно получить в простейших программах, таких как Мимо: Научитесь программировать и это действительно радует. Весь процесс обучения был полностью персонализирован для пользователей, и будет интересно выполнять задания. Создайте свой первый проект и покажите его людям, которым должно понравиться. Вместе с Мимо: Научитесь программировать, даже далекие люди могут понять суть данного направления. Здесь подобраны самые лучшие курсы и занятия по кодированию.

Особенности программы Мимо: Научитесь программировать

  • Обучающий процесс программированию в доступном уровне;
  • Удобная навигация и легкое управление процессом;
  • Огромное количество курсов в направлении кодирования;
  • Решение задач и создание своих проектов.
Скачать Мимо: Научитесь программировать на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: