Covet Fashion - Dress Up Game

Covet Fashion - Dress Up Game
+3058
Скачать
Версия: 24.01.100
Android: 6.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Crowdstar Inc
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 14-02-2024, 17:11
Covet Fashion - Dress Up Game - игра для самых настоящих модниц и дизайнеров, которые хотят провести время с удовольствием и огромной пользой. Масса разных возможностей позволит юным модельершам шанс стать звездами.

Создавайте ежедневно новый стиль в соответствии с модными решениями и наслаждайтесь игрой вместе с миллионами таких же звезд. Открывайте каждый день новые гардеробы из одежды и закупайте ее для решения новых стильных проблем. В Covet Fashion - Dress Up Game будет доступно невероятное количество одежды и аксессуаров от самых ведущих мировых брендов, и о них вы практически знаете. Все должны признать ваш индивидуальный стиль и звездность на мировом шопинге. В такой увлекательной игре есть все, что так сильно нравится девочкам. Копите деньги на модных приговорах и отправляйтесь на шопинг в совершенно любую часть мира. Там вы можете купить новые наряды или собраться в своей мастерской настоящих профессионалов, вместе с которыми будет создан совершенно новый модный бренд. В Covet Fashion - Dress Up Game можно участвовать в голосовании и таким образом постепенно становиться самой настоящей звездой в мире.

Covet Fashion - Dress Up Game – игра для настоящих звезд моды

Около двух сотен разнообразных брендов будет доступно пользователям, которые решают создать новый модный стиль. Наслаждайтесь постоянно открытиями в модном мире и делайте только то, что вам действительно нравится. Идеальный опыт и удовольствие от игры Covet Fashion - Dress Up Game получит каждая героиня. Тонны разнообразных элементов одежды в разных расцветках, куча макияжа и аксессуаров уже доступно для всех, осталось только лишь заняться шопингом. Обязательно позовите своих подруг, чтобы вместе соревноваться или наоборот делиться полезными в мире моды советами. Сделать это реально даже через социальные сети, что будет достаточно просто и легко осуществить.
Скачать Covet Fashion - Dress Up Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Crowdstar Inc:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: