Тренировки дома для мужчин: силовой фитнес

Тренировки дома для мужчин: силовой фитнес
+2452
Скачать
Версия: 1.1.8
Android: 5.0 и выше
Категория: Здоровье
Разработчик: Simple Design Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-11-2023, 13:12
Тренировки дома для мужчин: силовой фитнес – это самая крутая программа тренировок, которая поможет мужчинам быстро накачать мышцы и стать мощнее, а также поможет улучшить собственную форму тела.

Когда совершенно не хватает времени на посещение стадионов и спортивных комплексов или не хватает денег на оплату билетов в фитнесс-залы, тогда вам обязательно нужно выбрать Тренировки дома для мужчин: силовой фитнес. Вместе с этим приложением можно будет очень быстро накачать свои руки, спину и создать идеальный пресс. Постоянно прокачивайтесь и занимайтесь, потому что у вас будет собственный карманный тренер, которые всегда под рукой и заниматься он позволяет даже дома. Больше не нужно будет искать фитнесс залы и деньги на них, потому что обрести идеальную форму вы сможете прямо в домашних условиях. В этой уникальной программе есть сразу несколько разнообразных тренировочных программ, из которых вам нужно выбрать свою. На каждой из них в Тренировки дома для мужчин: силовой фитнес предусмотрено 21 уровень и только когда получится их все пройти, вы сможете стать идеальным. Если программа вас не устраивает, тогда самостоятельно внесите изменения и это поможет вам эффективнее заниматься.

Тренировки дома для мужчин: силовой фитнес постоянно в кармане для занятий дома

Выбирайте, какую часть тела вы будете накачивать прямо сейчас. Можно выбрать для накачивания свои руки, мышцы груди, пресса, ног или плеч со спиной. Даже если вам не совсем понятно как правильно выполнять определенное упражнение, тогда есть реальная возможность посмотреть достойную анимацию или видеоролик. Так вы сможете быстро научитесь выполнять упражнения и извлечете из них максимум возможностей. Десятки разнообразных упражнений будет доступно вместе с Тренировки дома для мужчин: силовой фитнес и все они сделаны настоящими профессионалами. Планка, отжимания, выпады и многое другое теперь вы будете выполнять каждый день.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: