Junkyard Tycoon - Бизнес-игра

Junkyard Tycoon - Бизнес-игра
+414
Скачать
Версия: 1.0.42
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Lana Cristina
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 7-02-2024, 18:53
Junkyard Tycoon - Бизнес-игра – это игра для самых настоящих бизнесменов ,которые будут готовы развиваться дальше. Постройте свою собственную стоянку и займитесь единственным прибыльным в мире делом.

Если вы большой поклонник автомобилей и уже давно мечтаете создать из этого прибыльное дело, тогда у вас появилась такая возможность и для этого нужно просто запустить Junkyard Tycoon - Бизнес-игра. Вам обязательно понравится эта монополистская игра, в которой перед вами предстанет огромный список из транспортных средств и любое можно будет взять и продать. Игроку предстоит открыть свое дело, которым станет огромный склад с горами металла. Вам не нужно перерабатывать этот мусор, ведь в некоторых автомобилях может существовать большое количество очень нужных и еще работающих деталей. Обязательно попробуйте их отыскать, ведь продав, их вы извлечете намного больше прибыли. Естественно это бизнес и он будет построен только на запчастях для транспортных средств. Очень интересно будет заниматься работами с машинами, и продавать детали. В Junkyard Tycoon - Бизнес-игра каждый день вы будете становиться все успешнее, и развиваться дальше будет еще проще. Просто используйте самые простые способы для реставрации и получайте выгоду.

Junkyard Tycoon - Бизнес-игра для самых умных и продвинутых

Именно в этой игре нужно будет действительно пользоваться своими реальными навыками бизнесмена, иначе будет нереально добиться прибыли. Junkyard Tycoon - Бизнес-игра использует очень уникальную систему проведения и участия в торгах. Вам будет доступно невероятное количество транспортных средств и нужно уметь разбирать каждый, чтобы найти нужные вам детали и запчасти. Отправляйте их на рынок и ждите, пока появится нужный покупатель и принесет вам много денег. Это очень весело, ведь вся атмосфера сделана в приятных тонах и в анимированном забавном стиле.
Скачать Junkyard Tycoon - Бизнес-игра на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: