The Battle Cats

The Battle Cats
+102146
Скачать
Версия: 13.2.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: PONOS
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 13-03-2024, 10:42
The Battle Cats – это веселая игра вместе с домашними питомцами, которые распространились по всему миру. Возьмите над ними командование и проведите через огромное количество испытаний в разное время и место.

Простое управление и геймплей предоставляет игрокам легкость в прохождении уровень. Путешествуйте сквозь временное пространство и наслаждайтесь атмосферой. Вас ждет невероятное количество интересных миссий и задач, решить которые будет не сложно. The Battle Cats позволяет собрать свою собственную армию из домашних питомцев, которые вооружившись, будут готовы пойти войной на все, что увидят впереди. Просто кликайте по своим кошкам и котам, чтобы выпустить их в очередное противостояние против злобных пришельцев. Путешествуйте по разнообразным локациям и старайтесь дойти как можно ближе до вражеской базы, чтобы уничтожить ее в щепки и разнести всех существующих здесь существ. Очень серьезное испытание и захватывающий игровой режим в The Battle Cats, от чего будет очень сложно оторваться. Занимайтесь не только продвижением, но и совершенствуйте собственную базу. Постоянно пополняйте свой запас общих жизней и опыта, чтобы армию из кошек была невероятно сильной и могущественной.

Коты воюют даже в будущем The Battle Cats

Путешествуя по землям, вы сможете найти множество сокровищ, использовав которые можно решить все серьезные вопросы с жизнью кошек на этой планете. Больше сотни уровней уже подготовлено в The Battle Cats, и вы можете пройти их прямо сейчас. Почувствуйте самые лучшие развлечения, которые не смотрят за возрастом и сражайтесь так, как будто это может быть последний день. Правильно выбирайте разные категории кошек, чтобы сражаться за них и распределяйте все части. Это будут невероятно сложные и очень интересные испытания, благодаря которым вы добьетесь намного большего, чем могли себе представить.
Скачать The Battle Cats на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика PONOS:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: