Radiant Defense

Radiant Defense
+15
Скачать
Версия: 2.4.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: HEXAGE
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:36
Radiant Defense – это затягивающий игровой процесс, который создан в жанре защиты башен и в нем игроку предстоит развернуть масштабные сражения по всему миру. Почувствуйте, как захватывает дух от участия в таком игровом процессе.

Очень яркая графика игры сделает невозможное и привлечет ваше внимание к ней надолго. Миллионы игроков просто не могут оторваться от нее и поэтому каждый день участвуют в новых режимах и уровнях. Radiant Defense позволяет использовать стратегию для защиты башен, чтобы отстоять против невероятного количества волн инопланетных захватчиков. Будьте уверены, что в процессе продвижения вам предстоит убивать тонны и даже миллионы пришельцев, потому что только так можно добиться превосходных результатов. Начните со строительства своей собственной космической крепости, в которой можно будет заниматься организацией защиты карты. В процессе игрок может пользоваться множеством самых разных видов вооружения, которые помогут убивать пришельцев. Игроку необходимо будет продумывать стратегию, которая позволяет организовать защиту от пришельцев, благодаря ловушкам и специальным баням в космическом стиле.

Миллионы пришельцев и их нужно убить в Radiant Defense

Своими действиями вы должны будете предугадать маршрут, чтобы потом предотвращать наступление инопланетных сил. Естественно это будет очень сложно, ведь предстоит использовать огромное количество навыков и улучшений. Больше трех сотен волн нужно будет выдержать, чтобы считаться героем Radiant Defense. Есть десяток самых разных видов оружия, изготовленных специально для уничтожения пришельцев. Открывайте в процессе как можно больше новых улучшений и достижений, чтобы оказаться в списках среди настоящих лидеров. Игра полна уровней и поэтому от нее так сложно оторваться, особенно благодаря возможности играть через автономный режим.
Скачать Radiant Defense на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: