Helix Crush

Helix Crush
+3155
Скачать
Версия: 3.0.6
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: AMANOTES
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:41
Helix Crush – игра, действия в которой происходят под разные музыкальные композиции в очень ритмичном темпе. Игрок сможет почувствовать музыку и будет кликать ей в след, чтобы добиться лучших результатов.

Чтобы пройти эту потрясающую аркаду игроку будет необходимо следовать четкому музыкальному ритму и двигать в танце пальцами, чтобы разбивать все больше спиралей. Нет ничего сложного в управлении такой игрой, и поэтому она обладает максимально затягивающим эффектом. Очень простое в Helix Crush управление, которое позволяет игроку наслаждаться действиями в процессе. Ведите по спирали пальцем, чтобы проходить уровни и по пути нарезайте любые фрукты по долькам. Благодаря этому вы сможете наслаждаться динамичностью процесса в игре и дойдете до последних уровней. Главное не нервничать, когда играешь в Helix Crush и спокойно переходить от одного уровня к следующему. В таком случае игрок сможет очень многое сделать и быстро доберется до новых результатов. Сделайте себе большие результаты и постепенно добирайтесь до высшего места в таблице глобального рейтинга Helix Crush. Естественно такая игра не может не понравиться, и вы вряд ли сможете оторваться от нее.

Helix Crush игра в которой можно задать собственный ритм

Огромное количество самых разных скинов будет доступно игрокам для продвижения через уровни, которых здесь собралось больше сотни. Можете применять любые и разбивать все новые и новые фрукты. Конечно же, все это выглядит очень эпично и так нравится игрокам. Кроме того в процессе участия в Helix Crush вас ждет огромное количество самых разнообразных музыкальных треков и среди них есть как динамичные, так и спокойные, позволяющие расслабиться. Играть вам поможет всего лишь один палец, и вы быстро будете двигаться по разным уровням. Можете даже вызвать на поединок собственных друзей, чтобы проверить насколько они быстрее вас и музыкальнее.
Скачать Helix Crush на андроид бесплатно
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: